РУССКАЯ  НАРОДНАЯ  СВАДЬБА

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости и статьи сайта

Свадебные хлопоты

Добрый день,
Я хочу рассказать о своих свадебных хлопотах(причем приятных):
Меня зовут Аня и я познакомилась со своим женихом в универе во время учебы-зовут его Олег.

Мы знакомы уже 5 лет и вот наконец-то решили пожениться =)

Все начилось с поездки конечно же во дворец №1(это было 14 апреля) и конечно мечтали о свадьбе летом, но нам там сказали, что у них есть места только на осень. И их осень включала даже декабрь =)
Это нас совсем не порадаовала, т.к. выбор был август, но очень поздно - 18-19 часов или глубокая осень=(. Но мы не отчаились и поехали 17 апереля во дворец №2- и нам так понравилась дата, которую мы выбрали =) Это будет 1 сентября. Такую дату не забудет не один гость даже несколько лет спустя и время то что нужно =)

Платье:
Потом с мамой я поехала искать платье, объехали кучу салов и перемерила я платье наверно не менее 70-100 и как не странно меня это утомило. Но платья стали приедаться и то, что нравилось сначла, перестало нравиться потом. Одно могу сказать-мне понравился салон напротив БКЗ "октябрьский"=подальше по лиговке, он хоть и мальенький, но там есть, то, чего нет у других. И не понравился салон на Невском на 3 этаже-плтье море, но они уже все грязные-кошмар =(!!! И как не странно последний на моем пути оказался салон, в котором я и нашла то о чем мечтала:"Принцесса на горошине" на Гороховой ул. Хоят оно и дорогое, но это просто моя мечта!

Ресторан:
Поиски длились долго и мучительно чаще через Интернет, Хотелось чего-то необычного, только не просто комнаты со столами и красными или синеми стенками.Сначала понравилось кафе Ротонда на В.О.-в морском стиле и фонтаном, точнее воде стекающей по стеклу. Но так как хотелось еще посмотреть стали искать еще и нашли еще лучше, а именно ресторан "Кирочный двор" на кирочной ул. зал в рыцарском стиле.Необычно, хотя цветовая гамма серая и каменная-но супер!
И напитки там классные: на любой вкус и цвет). Готовят фреш из свежих фруктов и различные коктейли, при этом используют генератор кислорода, что очень даже кстати, напитки получаются праздничные, так и искрятся пузырьками.
На этом ресторане и остановились

Тамада
Еще смотрим, хотя одна у нас уже забронирована, и какое у нас не радостные просмотры, т.к. или все простые традиции или какие-то супер эксремальное в виде маугли и докторов, с этм мы еще не опрелделилсь.

Лимузин
Хотели белый внутри и снаружи, в мире Лимузинов уже не было, и мы заказали в "Лимо-Питере" причем они сразу договариваются о голубях

Фото заказали ген.директора агенства "Династия"-очень приятный мужчина и профессионал, зато мы отказались от видео. Будем просто снимать на свою камеру.

Всем удачи и хорошей свадьбы
Аня и Олег, Санкт-Петербург



Опубликовано - 21 июля 2011 года

 



© Автор , составление,  web-дизайн

russwedding@yandex.ru

Последнее обновление: 21.07.11

Используются технологии uCoz