РУССКАЯ  НАРОДНАЯ  СВАДЬБА

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости и статьи сайта

Свадебный стол

Очень часто молодожены, дабы избежать лишних хлопотав, решаются заказать свадьбу в ресторане. Но где бы Вы ни планировали играть свадьбу: дома или в ресторане, все равно придется выбирать какие блюда подавать своим любимым гостям. Все хотят, что бы их пир запомнился надолго близким и знакомым, но обычной стряпнёй никого не удивишь. Вот почему важно ответственно подойти к вопросу выбора свадебного меню.

Не стоит ограничиваться названиями блюд и их внешним видом, в первую очередь необходимо обратить внимания на вкусовые качества блюд. Если Вы празднуете в кафе или ресторане, то кроме свадебного меню попросите показать новогоднее меню, или меню посвященное другим праздникам, кто знает – может там, Вы найдете именно то, что хотели.

Немалую важность имеет сервировка стола. Все должно быть на своем месте, аккуратно сложено и подано вовремя. Не забывайте и о напитках. Нужно учесть пожелания гостей на этот счет и примерно прикинуть, сколько чего покупать. Если есть люди, которым нельзя пить алкогольных напитков, то нужно приобрести безалкогольные.

Столы лучше всего разместить П-образным способом, так легче всего будет подавать еду и разливать напитки. При этом стол с новобрачными должен быть поставлен у основания, так как он главный.

И помните: если к делу подойти с старанием, то труды никогда не пропадут даром.




Опубликовано - 29 июля 2011 года

 



© Автор , составление,  web-дизайн

russwedding@yandex.ru

Последнее обновление: 29.07.11

Используются технологии uCoz